Отгадка загадки которую не может разгадать киевская хунта, по поводу не ареста монголами Путина проста. Монголы клали ху
Майданизм и чертизм не для них.
монголы живут старыми традициями, допуская лишь буддизм, как замену шаманизму.
Вопрос.. где еще в мире кроме майданутого государства чертизм возведен в ранг государственной религии?
Знаю три страны Украина, Польша и Литва..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Украинец вообще странное существо...
Украинец знает, что США угрожают применением силы к тем странам, которые будут исполнять решения СУС, и, тем не менее, украинец на голубом глазу требует исполнения решений МУС от других стран :))
Монголы братья тувинцам и манджурам , а император китая был манджурином это как быть русским в этом мире на всех положил
они были главными подрпытными товистока