Как подать в суд на спецслужбы,которые пользуются слитой инфой обо мне,из приложений?

Артём Венов Ученик (31), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (627514) 4 месяца назад
Посмеши этим заявлением своего адвоката..
Олег Оракул (92439) 4 месяца назад
для этого сначала нужно перестать самому "сливать" все свои "похождения" -
прекратить выкладывать фотки, писать посты и комментарии, регистрироваться на сайтах оставляя свои данные, и все остальное что является "распространением информации" о себе.
затем - удалить все вышеперечисленное выше сделанное ранее

и после этого - использование ими информации о тебе - прекратится.
Потому что информации - не будет.

А вообще - есть такая немецкая шутка конца 1980-тых годов про социальные сети в интернете -
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,
А НЕ ТИХО ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКЕ