Хелп!! почему хейтят кампусы?

Тайка Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
почему хейтят кампусы? у меня подругу захейтили за них, почему???
Голосование за лучший ответ
неко_Дупло Гуру (3315) 2 месяца назад
ПУСТЬ ПУМУ ВОЗЬМЕТ ИЛИ КЕДЫ..........
ТайкаУченик (180) 2 месяца назад
причина?
неко_Дупло Гуру (3315) КАМПУСЫ ХЕЙТЯТ ПОТОМУ ЧТО В НИХ НОРМИСЫ???? Я НЕ ЗНАЮ МНЕ ТАК ПРИМЕРНО СКАЗАЛИ
Ксюшечка Сангал Гуру (2995) 2 месяца назад
Отбросы общества, которые не могут их себе позволить и осуждают людей за всё,что только можно и нельзя. Стадо- кто-то захейтил и все начали следом хейтить. А если бы кампусы посчитали топовыми и крутыми,то опять же- стадо - все бы их носили и считали крутыми и не засирали.
Оля Казанцева Ученик (132) 2 месяца назад
кампуси на ножках, скатертью дорожка