Не работает лкм в инвентаре майнкрафт

sunheartttik sun Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
крч, не работает лкм (даже если перебинжу), типо я не могу перетаскивать предметы но при этом ломать, бить я могу значит сама кнопка на машке работает, пробывал заходить полностью с чистой версии, тоже самое
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13678) 4 месяца назад
БРОООО а ты тоже когда не можешь моба в Майнкрафт убить по монитору кулаком хреначишь чтобы он умер???
sunheartttik sunУченик (111) 4 месяца назад
не бро