Что стало с современным исскуством? Почему это теперь так убого и тупо выглядит?

test transmission Мастер (1545), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dr Xenon Профи (568) 1 месяц назад
ну вот так получилось
Юрий ашурков Профи (719) 1 месяц назад
большинство хотят просто отмыться от налогов (метод увидел в тик токе один раз, поэтому точно объяснить не могу, но попробую)
Пьяный мастер Оракул (86863) 1 месяц назад
Ты еще не видел, как мужик себе ставит клизму из краски и гадит на картину, ровно, как и поет шаман, насколько он узкий.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510271) 1 месяц назад
Почитай свои вопросы.Это не убого?
Чего тогда от других хочешь?
Наше искусство и ориентируется на таких,как ты.
test transmissionМастер (1545) 1 месяц назад
ладно
Алекс М Мыслитель (7462) 1 месяц назад
А мне вот книги современные нравятся.
Я отвечу Мастер (2312) 1 месяц назад
Современное искуство это про концепцию. Например на полу валяется куча рассыпаных рисин из пластика зделанных в ручную китайцами и Вы по ним ходите. Концепция в том что это был трудоемкий, малооплачиваемый труд, но люди не замечают и попирают это как то так.
Я от этого далеко люблю в искустве находить гармонию и красоту, а ни отвратное что сейчас культивируеся.