8 месяцев назад
от

Что надо подписывать при получении паспорта 14 лет?

Сегодня после 14:00 мне надо ехать получать паспорт
Подпись я уже придумал но

Много ли там подписывать?
Долго ли это будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При получении паспорта в 14 лет в России вам нужно будет подписать только один документ. Это анкета, которую вам должны выдать вместе с паспортом. В анкете нужно будет поставить свою подпись, подтверждающую получение паспорта.

Процедура получения паспорта обычно не занимает много времени. Вам нужно будет предъявить документы, подтверждающие вашу личность (свидетельство о рождении, например), и подписать анкету.

Не волнуйтесь, процесс простой и быстрый!

Удачи!

смотри не переусердствуй ( с придумыванием). Помни-подпись это автограф

нужно от руки переписать Конституцию, расписываясь под каждым абзацем. вместе с пением гимна обычно занимает часов 18

Нужно подписать заявление о выдаче паспорта и, возможно, другие документы, такие как заявление о внесении отметок в паспорт и т.д., но такое редко бывает

нужна подпись только в паспорте при получении