Бывает что начинаете корчить ложные эмоции, лишь бы близкие вам люди не перестали с вами общаться?

ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17023), закрыт 3 месяца назад
по моему после лет 20 эмоции у адекватного человека должны затупиться и быть под контролем
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сладкий котёночекПросветленный (23403) 4 месяца назад
Да, я стараюсь для бабушки натягивать улыбку и позитив,когда мне очень плохо. Просто не хочу, чтобы она огорчалась
Евлампий БыковОракул (81997) 4 месяца назад
Мои близкие люди не перестанут со мной общаться, если я не покажу какие-то определённые эмоции.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17023) ну да, ты тут на ежатина выёживаешься но все равно же общаюсь, ДЕЛАЮ ТАК СКЗАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ, МЕДВЕЖАЧЬЮ УСЛУГУ???