Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов
4 месяца назад
Снижение ипотеки на жилплощадь, улучшение инфраструктуры поселений, реорганизация ЗАГСа в орган по семейному делу. То есть ЗАГС будет не просто органом, который регистрирует данные учета населения(браки), а именно будет помогать молодожёнам начать брак правильно, либо не начинать и не портить статистику.
Тогда, просвещая молодожён либо брачных, ЗАГС станет рекомендательным органом. И тогда многие браки не будут созданы, для избежания недопониманий, а те, кто хочет-уже точно будут уверенны в своем выборе. Снизится процент разводов, соответствено дети вырастут в благоприятной среде, а не цирке Шапито или на полигоне, где отец и мать воюют. Такие дети вырастут более здоровыми в психологическом плане, а семье будет стимулом завести еще детей.
сергей максимов
4 месяца назад
Незначительно снизить налоги, незначительно поднять выплаты за рождение и одновременно усиливать ценовую конкуренцию в экономике и сдерживать инфляцию. Тогда человек сможет больше тратить.
BAHbKA
4 месяца назад
прогрессивная шкала маткапитала за 2 и последующих детей. а не как сейчас - регрессивная. 1 ребёнок - 500к, 2 - 1 лям, 3 - 2 ляма, 4 - 4 ляма. это даст взрывной рост рождаемости!
но политика партии доказывает что стране не нужны люди - сейчас лямы платят за смерть...
Создать систему гарантированного труда. Куда может прийти любой человек - от школьника до профессора, где ему дадут работу, чтобы он получал деньги и мог существовать. С этим в стране увы и ах. Или ты пособие получаешь или идёшь в тюрьму - только так тебе дадут выжить. И это при острой нехватке рабочих рук в стране!