Почему реснички если их отстричь редеют

Екатерина Богданова Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Почему если в детстве люди отстригают себе ресницы, то в зрелом возрасте они более редкие? Реснички же полностью выростают и выпадают за 1 месяц. Или это все неправда?
Голосование за лучший ответ
haytirrra Мастер (1004) 2 месяца назад
Да неправда ) я отрезала себе ресницы в годика четыре , а сейчас чуть ли не все комплименты про мои ресницы и глаза
Никита Просветленный (24541) 2 месяца назад
Не правда, знаю людей которые сейчас ходят с нормальными ресницами, хотя стригли их раньше.