Какими качествами должен обладать настоящий патриот своей страны?

Центр принятия решений Мудрец (14686), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126276) 3 недели назад
Патриот должен действовать в интересах СВОЕЙ страны.
Остальное не имеет значения.
Центр принятия решенийМудрец (14686) 3 недели назад
Очень точный ответ
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30452) 3 недели назад
Ну,как минимум,должна быть своя страна?))
ИДИОТЪ Оракул (75663) 3 недели назад
В первую очередь он должен ненавидеть Запад и англосаксов.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30452) 3 недели назад
Лавров в телевизоре говорит:ряд западных стран,не скажу вам каких))
sUnset man Искусственный Интеллект (1026635) 3 недели назад
в каждой стране свой тип патриотов и что
Ваня Слуцкий Мудрец (10178) 3 недели назад
Родину любить не показушно
Росица Иванов Просветленный (26274) 3 недели назад
Должен во всём следовать линии правящей партии и её лидера.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223946) 3 недели назад
Любить свою страну, Родину, поддерживать ее в любой ситуации, даже когда она не права
Крючков Станислав Мастер (1676) 3 недели назад
Ну явно не такими как ты и твоя компашка недоносков, разжигающих тут ненависть и вылизывающих зад "большим дядям"))