Что лучше взять бмх или горный велосипед.

Рома Родькин Ученик (146), закрыт 4 месяца назад
Не могу решиться, брать бмх или горный велосипед. Катаюсь по городу люблю попрыгать с бордюров
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (119159) 4 месяца назад
для активного отдыха на природе лучше выбрать горный велосипед, а для фристайла и профессиональных трюков — BMX.
BMX — это велосипед для трюковых и прыжковых дисциплин. Он отличается небольшим диаметром колёс, высоким рулём и жёсткой вилкой. За счёт компактности рамы и короткой базы на таком байке проще всего осваивать трюки, а также катать в скейт-парках.
Горный велосипед — это велосипед, предназначенный для катания по неровной местности, пересечённой местности и горным тропам. Он имеет более крупные колёса, амортизацию и специальные характеристики рамы.
Остальные ответы
Никита Просветленный (36360) 4 месяца назад
Если трюки выполнять то бери бмх
Августин Фомин Профи (718) 4 месяца назад
Зависит от целей и бюджета.
Artem Мастер (1415) 4 месяца назад
Я бы горный брал, на нём то, всё тоже можно делать, но ещё и на другие темки ехать сможешь
КотЭ Искусственный Интеллект (102488) 4 месяца назад
бери круизер и не прыгай с бордюров, пожалей свой опорно--двигательный аппарат, еще каких-то 5-10 лет и ты будешь жалеть что не берег его
Агата Митина Ученик (111) 3 месяца назад
Я считаю,горный вел будет лучше.