Помогите найти серию смешариков

Анастасия Капралова Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Помогите! Я очень хочу найти серию смешариков но забыла название,серия о том что нюша разбила зеркало, не серия психолог!! Там толи она хотела повесить зеркало над кроватью толи что бы не весело над кроватью но нюша говорила как то так "У МЕНЯ БЫЛО ЗЕРКАЛО Я Х
ОТЕЛА ПОВЕСТЬ ЕГО НАД КРОВАТЬЮ А ОНО РАЗБИЛОСЬ"
Голосование за лучший ответ
кенни кинни Мудрец (11767) 1 месяц назад
если я не ошибаюсь это серия под названием «долгая игра», погуглила это 204 серия из 6 сезона, может и не она, посмотри