Голосование за лучший ответ
Modern Trolling
4 месяца назад
Потому, что они идиоты.
Что бы народ размножался, нужна стабильность, уверенность и защищенность. А этого ничего сегодня нет. Ни уверенности в завтрашнем дне (что тебя не уволят), ни защищенности (ни внешней, ни внутренней). Какая после этого может быть рождаемость ?
И если государство всего этого не может обеспечить, то нафига оно нужно ?
А все эти Материнские капиталы - всего лишь жалкая подачка.
Какая может быть рождаемость, когда постоянно растут цены, кварплата и т.д. При Сталине цены наоборот снижались.
Пусть снижают цены, дают бесплатно квартиры, бесплатно обучают, обеспечат должную безопасность и рождаемость повысится.
Alex Alex
4 месяца назад
как можно вводить налог на то чего нет? Бред. Как вам налог на "безавтомобильность" или "безобразованность", например? Ну, ну а чё, нет машины или докторской степени - плати налог.