Как отвечать лицемеру?

Пётр Секисов Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
Он мне говорит что шоколад 1 плитка в неделю "вредно" для здоровья? При этом сам он курит несколько пачек в день (сам не курю)
Дополнен 4 месяца назад
Я понимаю что , если много есть то вредно. А сигареты даже одна я вообще молчу
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (15256) 4 месяца назад
Было бы вредно - предупредил бы минздрав.
Schleifenbach Просветленный (32477) 4 месяца назад
А зачем ему отвечать? Чтобы что?
Космос Оракул (78033) 4 месяца назад
Это не лицемерие. Было бы лицемерно, если бы он ел коробки шоколадных конфет при этом. А так он просто выразил мнение насчёт шоколада.
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5906) 4 месяца назад
Если курящий тебе скажет, что цианид вреден. Он всё ещё будет неправ, только потому что сам разрушает своё здоровье?
Aaron Знаток (398) 4 месяца назад
Сказать - у себя не замечаю, а у других вижу. Нечестно так.