Можно ли в краску с компонентами "против плесени" добавлять колер? Не утратит ли она свои свойства?

Сладкий котёночек Просветленный (23677), закрыт 3 месяца назад
В такую
Лучший ответ
ToolBox Знаток (322) 4 месяца назад
Да, в краску с компонентами против плесени можно добавлять колер, если он совместим с данной краской. Это не должно негативно повлиять на её защитные свойства, так как колер обычно добавляется в небольшом количестве и не разрушает состав.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (414944) 4 месяца назад
Батенька да отпишитесь производителю ,и вам все ответят ,никто за вас искать информацию не будет , и гарантий не дадут за свой просто ответ .Жаловаться будет некому что ктото ответил ,и чего наотвечал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713250) 4 месяца назад
можно а ещё можно купить фасадную раз в десять дешевле
Сладкий котёночекПросветленный (23677) 4 месяца назад
А разве подойдёт фасадная краска для окраски потолка в ванной?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713250) Сладкий котёночек, а вы думаете есть разница в составе?я красил потолок когда интерьерная закончилась
Животное Мудрец (14613) 4 месяца назад
Конечно можно! Если на голый бетон, можно даже водой разбавить и первый слой нанести ВМЕСТО грунтовки. Впитается, скребком не отскоблишь!