Интересно, сколько будет стоить справка о наличии дара? :)

.ЛасКон Мастер (1250), закрыт 4 месяца назад
"Губернатор Брянской области призвал не принимать в вузы без природного дара"
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (84284) 4 месяца назад
Можно сразу все упростить: если суммарный доход семьи меньше 300 000р, то ты не можешь быть одаренным..
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4926812) 4 месяца назад
Мля, пусть покажет свой дар, что б стать губернатором...впрочем...с таким е@алом потомственного алкаша - тока в губернаторы...не в курсе? знакомьтесь Александр Васильевич Богомаз)))
Маффин Гуру (4424) 4 месяца назад
Может быть, тыс. 200-300.