Издевается парень в школе

???????????????????????? Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте что делать если в школе парень издевается 2 года плюет на меня сказал что я чмошница класса и орёт на весь класс только на меня может бычит я уже устала ещё я с другой страны не очень противная
Голосование за лучший ответ
Sam Gold Просветленный (40266) 4 месяца назад
Задействуйте более взрослых парней\знакомых, если есть.
Пусть от3.14здят недоноска, что б тому неповадно было...
Сева Барбос Мастер (1425) 4 месяца назад
брату скажи, пусть поймает его после шк, отведет за гаражи и отрежет ухо
и пообещает, что если буллинг продолжится - у него есть второе ухо
а затем ему - писец
никиьа загеев Ученик (143) 4 месяца назад
станцуй уга бугу и тебя будут все боятся, я так сделал меня потом остерегались
София Спирикова Мастер (1918) 4 месяца назад
Таких лучше запугать, силы не хватает используй мозг и психологию. Люди не самые сильные на земле, но однозначно умные. Используй невербальную психологию
Волошина Искусственный Интеллект (342230) 4 месяца назад
Правильнее писать - Из другой страны .И не забывайте о знаках препинания .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406858) 4 месяца назад
у меня было тоже самое. этот двоешник сидел на парте передо мной, оборачивался и плевался а на переменах пинался. я конечно боялась дать отпор. а сейчас я бы купила газовый баллончик и брызнула ему в глаза