Устройство карбюратора скутера

Черкасов Степан Ученик (214), открыт 11 часов назад
Здравствуйте при установке нового карбюратора на скутер возникли вопросы с штуцерамЗа что отвечает штуцер обведенный красным?
4 ответа
Tails Просветленный (30220) 10 часов назад
На изображении карбюратора скутера красным окружен штуцер, который обычно используется для подключения топливной линии. Через этот штуцер топливо поступает в карбюратор из топливного бака.

Зеленым цветом окружен штуцер, который мог бы быть использован для подключения вакуумной линии, которая может управлять вакуумным краном топлива, мембраной дополнительной подачи топлива, или быть соединен с системой рециркуляции картерных газов. Также возможно, что это дополнительный выход под воздушную линию для системы смазки, если скутер использует систему автоматической смазки двигателя.

Однако, без точной модели карбюратора и скутера трудно быть уверенным в назначении данных штуцеров на 100%, поскольку конструкция может отличаться в зависимости от производителя и модели. Если у вас есть инструкция по установке или руководство пользователя скутера, там должна быть информация о подключении данных штуцеров. В противном случае, это можно уточнить у производителя или в сервисе, который специализируется на ремонте скутеров.
Εвгений Εфремов Мыслитель (7212) 8 часов назад
бота не слушай, красный НИКУДА не подключается(сапун), это сообщение с атмосферой, зелёный это топливо.
Антон Свобода Просветленный (31155) 6 часов назад
Верхний то вентиляция поплавковой камеры! Там должна быть шлангочка которая под 90градусов идёт сразу вниз