Устройство карбюратора скутера
Здравствуйте при установке нового карбюратора на скутер возникли вопросы с штуцерам

За что отвечает штуцер обведенный красным?
На изображении карбюратора скутера красным окружен штуцер, который обычно используется для подключения топливной линии. Через этот штуцер топливо поступает в карбюратор из топливного бака.
Зеленым цветом окружен штуцер, который мог бы быть использован для подключения вакуумной линии, которая может управлять вакуумным краном топлива, мембраной дополнительной подачи топлива, или быть соединен с системой рециркуляции картерных газов. Также возможно, что это дополнительный выход под воздушную линию для системы смазки, если скутер использует систему автоматической смазки двигателя.
Однако, без точной модели карбюратора и скутера трудно быть уверенным в назначении данных штуцеров на 100%, поскольку конструкция может отличаться в зависимости от производителя и модели. Если у вас есть инструкция по установке или руководство пользователя скутера, там должна быть информация о подключении данных штуцеров. В противном случае, это можно уточнить у производителя или в сервисе, который специализируется на ремонте скутеров.
Красный сапун, зеленый топливо.
Верхний то вентиляция поплавковой камеры! Там должна быть шлангочка которая под 90градусов идёт сразу вниз
бота не слушай, красный НИКУДА не подключается(сапун), это сообщение с атмосферой, зелёный это топливо.
За всё на этом карбе отвечает водятел