Голосование за лучший ответ
Саша Диго
4 месяца назад
Родители ЛП - это большой плюс, но не решающий. Основное слово - за твоими. Поговори по-хорошему, скажи что у неё тебе будет удобнее, становление самостоятельности и пр.
Изменение стиля жизни и для них не пройдет мимо, и это тоже неизбежно.
Ольга Панкратова
4 месяца назад
Конечно, можно. Есть один ньюанс. Родители тебя полностью обеспечивают жильем, едой, питьем, обувью, одеждой, чистотой в доме и возможностью бесплатно получать образование. Чужие люди не обязаны это делать. И да все это стоит больших денег. И родители несут ответственность за тебя и твоё здоровье. Посторонние люди не несут. И могут сделать с тобой что угодно.
Запрещено ходить к гинекологу и ТД)
Родители ЛП не против если я подпишусь у неё и буду жить
Могу ли я переехать от них
Мне через 3 месяца 16