Нужен телефон примерно за 20-30к. По памяти от 128гб. Чтобы тянул геншин на средней, желательно высокой, графике. Ещё чтобы мобы нормально тянул без фризов.
В данный момент у меня Vivo T1, но он начал тормозить, поэтому думаю какой новый брать.
Почему ты не можешь дать нормальный ответи или просто проигнорировать? Почему обязательно нужно эту стрелочку нарисовать вместо ответа?
Юрий Владимирович
amethyst_2763, Почему тебе не выполнять Правила ОТВЕТОВ, которые дали тебе возможность просить помощи??
Не мусорь!
Если представить телефоны как кубики, то можно любые и чем больше, тем лучше. У меня в детстве были только такие игрушки. Полный телевизионный ящик кубиков. И вырос из меня конструктор. Чего и тебе желаю. А если ты хочешь использовать телефон для гонялок/скакалок/бродилок... то ничего из тебя не получится, отупеешь еще больше, чем сейчас и закончишь в психушке.