Почему никто не тюнингует машины ,как в NFS ?

Волноваться нет Смысла Мастер (2487), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Лучший ответ
Dionis Гуру (3531) 4 месяца назад
Ну развал разве что имеет смысл, а антикрыло и занижение не особо. Как и от нулевика ноль тольку. А прямоток только дибилы ставят.
За красоту не скажу, у каждого вкусы разные. Подсветка дна прикольно, за хром могут нагнуть гайцы но тоже интересно смотрится. Наклейки - дёшево. Пороги бампера тоже не всякие будут гармонично смотреться.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210035) 4 месяца назад
Русским языком с английским акцентом спрошу - nahuya?
Волноваться нет Смысла Мастер (2487) 4 месяца назад
Клёвая тачка, пацаны в отпаде, девушек удивлять
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210035) Волноваться нет Смысла , понты дешевые
Игорь Барабаноа Ученик (245) 4 месяца назад
Дорого, беспонтово, и банально машину водит взрослый человек, а не школьник
Алексей Искусственный Интеллект (106443) 4 месяца назад
Иди учи физику. А то много вас тут таких, кто не знает зачем машине колёса...
Какую физику! В машину надо ставить сабуферы и круте движки чтобы гонять быстро
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205278) 4 месяца назад
потому что взрослые люди ерундой не страдают