Саша Присяжнюк
(69),
на голосовании
3 месяца назад
Работает уже три года все норм но, начал выбивать все до столба с трансформатором, включается первый, все норм включается второй все пи@дец приехали, че делать? знакомый посоветовал ТЕН почистить. ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУПЫХ ОТВЕТОВ ВСЕ ПО ТЕМЕ!
Сама идея поставить електрокотел так себе , проюе бъло купить десяток обогревателей ,а сумму намного скромней , но если ждете газа то другое дело .А чудес не бъвает ,нагреватели пора менять .ОБА!!!
ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУПЫХ ОТВЕТОВ ВСЕ ПО ТЕМЕ!