Как поставить автоответчик на оператора йота на ios
Если в личном кабинете йота нет этой опции - то никак.
Только ставить приложение автоответчик.
Привет! Обычно по нашей SIM-карте включена услуга «Мне звонили» по умолчанию, в неё входит следующее:
- голосовой почтовый ящик и SMS об оставленных сообщениях на него;
- уведомления микро-вызовами о пропущенных звонках;
- при недозвоне на Yota звонящему предлагается оставаться на линии и будет совершен второй звонок;
- антиспам — блокируются вызовы со спам-номеров.
Если имеете в виду эту услугу, можно подключить с помощью USSD-команды *904*10# 👌
Фигня полная я подключил сбер помощник 0 функци у вашего оператора