Как тренироваться, чтобы разбить кирпич об голову?

Никита Фреззер Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
И не говорите что это невозможно, я сам видел как ВДВшник об голову кирпич с улицы разбил)))
Голосование за лучший ответ
Максим Капуцк Мастер (1102) 3 месяца назад
потом всю жизнь живёт с последствиями даунизма
это не нормально
Sigma Boss228666 Профи (663) 3 месяца назад
Надо чтобы постоянно тебе били в голову, и тогда ты уже не будешь чувствовать боли
Сева Барбос Мастер (1425) 3 месяца назад
надо, чтобы в голове вместо мозга была кость
это только гены
Субэдэй Стантов Мыслитель (6323) 3 месяца назад
Тренировать технику. А без инструктора ты себе только гематому натренируешь
Даниил Кошелев Просветленный (25645) 3 месяца назад
Потом будешь от проблем с головой страдать если многочисленные удары приведут к неврологии, да и важна не колка кирпичей, а то как человек удар держит. Предполагаю это коррелирует поэтому можно попросить тебе в табло съездить чтобы проверить как насколько ты хорошо переносишь удары (это не натренировать)
Никита ФреззерУченик (81) 3 месяца назад
Помню как года 3-4 назад челюстью об арматуру ударился при падении, ничего не было
Даниил Кошелев Просветленный (25645) Никита Фреззер, всп равно удар кулаком и обо что-то отличаются
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (103404) 3 месяца назад
Нужно накачать шейные мышцы и натереть мозоль на макушке или на лбу.Дело не одного года.И даже после этого,нет никакой гарантии,что после попытки удачной или неудачной,ты не окажешься:
1)В палате интенсивной терапии.
2)Просто на больничной койке.
3)В кресле-каталке.
4)В морге.
Alex Искусственный Интеллект (118604) 3 месяца назад
Нужно бить четко в то место где кость толстая, там у быков рога растут. Лучше попроси друга тебя шмякнуть кирпичем, ему будет не страшно и он приложит максимум усилий.