Что делать если высокие обороты на холостых 3к, а ниже 2к не может так как глохнет уже

Алимжан Давлетов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
На мопеде 125 куб на обкатке заливает свечу, высокие обороты 3к заводится через кик иногда как бывает на ходу захлëбывается, думаю нужно карб менять
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72387) 2 месяца назад
жалуйся мамке
Алимжан ДавлетовУченик (100) 2 месяца назад
Я прошу советы
Степан Искусственный Интеллект (405742) 2 месяца назад
А если обувь жмет , то менять ноги ?
Я пробовал чистить, настраивать,но ему все равно тольео увеличивает обороты только снидает и глохнет
Степан Искусственный Интеллект (405742) Алимжан Давлетов, ну и я о том же , не в нем дело , проблема гдето глубже , но ответа тъ не ищеш ,ни модель не написла ,ни что ломал кроме карба , ну несерьезнъй подход к проблемме