Нашел самые дешовые шины. Я не понял за ними в Курск ехать? Там жэ бомбят они что на приколе?

Матвей Смолкин Мастер (1120), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1824) 4 месяца назад
ну так это сайт людей которые продают шины ИМЕННО в курске,он даже называется курскшины
abrbabr Искусственный Интеллект (146838) 4 месяца назад
поезжай. бомбят там немножко, ну и что. ничего страшного.
Алексей Искусственный Интеллект (106436) 4 месяца назад
Я б не искал "самые дешёвые". Я иду в магазин и смотрю шины вблизи. И с нажимом провожу пальцем по резине. Если ламели отгибаются и цепляют палец уголками- норм. А то бывает, что резина дубовая или нарезка ламелей неудачная.
Матвей СмолкинМастер (1120) 4 месяца назад
Какие еще ламели?
Алексей Искусственный Интеллект (106436) Матвей Смолкин, нарезка "шашечек" на тонкие пластины. Именно это является основным отличием резины, которая хорошо держит на снегу.
Сергей Оракул (59500) 4 месяца назад
Притяпнутым нет смысла туда ехать.Не поймут.