Голосование за лучший ответ
Nikolay✓
2 месяца назад
Свяжитесь с риелтором: Попробуйте уточнить у риелтора более точное время его приезда. Объясните ему вашу ситуацию и необходимость планирования.
Планирование: Если риелтор не может дать точный ответ, попробуйте договориться с ним о конкретном дне и времени, когда вы сможете встретиться.
Подготовка: Если вы не можете получить точный ответ, подготовьтесь к тому, что вам, возможно, придется ждать. Возьмите с собой только самые необходимые вещи, чтобы не таскать много багажа.
Альтернативные варианты: Рассмотрите возможность временного хранения вещей в ближайшем городе или деревне, чтобы не везти все сразу.
Обратная связь: Если у вас есть возможность, свяжитесь с предыдущими арендаторами или соседями, чтобы узнать, как у них проходил процесс заселения.
Наталья
2 месяца назад
Въехать - когда получите ключи от хозяина квартиры. А это обычно происходит при подписании договора. Договаривайтесь о времени встречи с риелтором, хозяином, если вас при осмотре всё устроит, оформляете договор, получаете ключи и планируете заселение - хоть сразу. Идти на встречу с тяжёлыми вещами сложно, выясните где есть камера хранения (вокзал, автововокзал и т.п).
Только вот проблема в том, что мы с разных деревень с подругой, и не известно, ехать туда сразу, или потом, потому что вести кучу вещей на автобусе, а потом еще с ними идти пешком до квартиры не будет удобно. Кто сталкивался с такой ситуацией, будте добры пожалуйста ответить.
P.s: Без хейта, я сюда не для этого писала??♀️