Как отменить свидание?

Владимир Новый Знаток (400), открыт 2 часа назад
Пригласил девушку, но кое-что узнаю. Не хочу с ней теперь идти. Что можно придумать?
Кроме отговорок о том, что мне стало плохо.
Дополнен 2 часа назад
Я решил погуглить о ней инфу через фото. Оказалось, что она кидала на деньги. Про неё так и написано, что она консуматорша.
Не хочу с ней идти. Фу.
9 ответов
Александр Соловьев Соловьев Ученик (142) 2 часа назад
Пошли её на 3 буквы, сам же говоришь что она кидала
Владимир НовыйЗнаток (400) 2 часа назад
Кроме отговорок о том, что мне стало плохо.
Владимир Новый, к чему отговорки? Если это скотина-кидалка, то просто в ЧС и все.
GTAшник Ученик (140) 2 часа назад
Иди, ты же мужик, отвечай за слова. Опытом будет, главное не ссать!
Владимир НовыйЗнаток (400) 2 часа назад
Я решил погуглить о ней инфу через фото. Оказалось, что она кидала на деньги. Не хочу с ней идти.
GTAшник Ученик (140) Владимир Новый, тогда другое дело, не иди, пошли, придумай, ваще посрать, девушек много в мире
Александр Соловьев СоловьевУченик (142) 2 часа назад
Если кидала, пошли её на 3 буквы
GTAшник Ученик (140) Александр Соловьев Соловьев, дело говоришь братан
Владимир НовыйЗнаток (400) 2 часа назад
Я решил погуглить о ней инфу через фото. Оказалось, что она кидала на деньги. Про неё так и написано, что она консуматорша.
Не хочу с ней идти. Фу.
GTAшник Ученик (140) Владимир Новый, хочешь могу сам сказать что ты не придешь
Сонная хрень Искусственный Интеллект (336885) 2 часа назад
Зачем выдумывать? Говори как есть. "Кое-что про тебя всплыло, больше не интересно, отбой". Ты мамкину вазу разбил чтоль, чтоб отговорки выдумывать?
Владимир НовыйЗнаток (400) 2 часа назад
Лучше с придурками аккуратно.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (336885) Владимир Новый, вилять жопой и викручиваться из-за хрен пойми кого - тоже сомнительная идея, оставь это бабам. Будь мужиком и скажи как есть. Начнёт скулить - кинешь в чс и всё.
Учитель Зла! Мастер (2055) 2 часа назад
В ЧС и не отвечаешь. Чё ещё перед такой оправдываться?
Учитель Зла!Мастер (2055) 2 часа назад
Или скажи нашёл другую )))
Foton GTK Профи (522) 2 часа назад
Скажи, что ты Сигма и не ведешься на таких кидал, как она, поэтому идешь играть в хойку, вместо того чтобы тратить на эту проплаченную шкуру своё драгоценное время
Лёха Танкист Мудрец (18459) 2 часа назад
Всё уже никак. А то подумают что ты не мужик и нищеброд. Иди теперь, впечатляй, последние деньги на неё потрать. Ты же лох, а лох соскочить никак не может, пока его самого не пошлют, когда все таки выяснится что он нищеброд.
Владимир НовыйЗнаток (400) 2 часа назад
Сам ты лох. Я готов тратиться на свою девушку, но на первое свидание, когда человека не знаешь я не буду.
Тем более про неё досье в инете есть.
Если тебе нравится такой совет, то сам так и поступай.
daybit Высший разум (160654) Владимир Новый, он тебе вообще-то именно это и сказал. Но с сарказмом. А ты не выкупил.
А.Б. Искусственный Интеллект (195026) 2 часа назад
Скажи, что ты подумал , решил восстановить отношения и вернуться к своему бывшему.
daybitВысший разум (160654) 2 часа назад
"подумал , решил восстановить отношения и вернуться к своему бывшему"

Кстати да, в этом что-то есть. В том плане что вопрос пишет вроде мужик, но ведёт себя как неуверенная в себе девочка.
Гарри Реймс Мастер (1929) 47 минут назад
будь "настоящим мужыком" дай заработать свой процент голодной деве, а то выдумываешь как дитя какие то отговорки , тогда уж сразу и говори : "мать не пущает"
Космо - котейк@ Мудрец (15297) 4 минуты назад
Просто скажите ей что у Вас неожиданно появились дела!