Почему гениальные мысли приходят тогда,когда ты в них уже не нуждаешься?

Артём Венов Ученик (31), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (99732) 4 месяца назад
Не такие уж и гениальные, получается.
По-настоящему гениальным мыслям можно найти применение всегда!
Шпион Мастер (1736) 4 месяца назад
потому что ты не беспокоишься о чем либо а просто спокоен и есть время можешь все обдумать а в нужное время там ты напряжон
源ωαᶉεđȵ3ȿŝ♡ Профи (691) 4 месяца назад
Потому что для возникновения здравого оптимального решения нужно время, а за это время задача уже решается
ИРИНА Искусственный Интеллект (105609) 4 месяца назад
Тем, кто вам послал гениальную мысль все равно , им главное - послать.