Самогон или водка 40 градусов есть разница?
Есть, конечно. Самогон относится к дистиллятам, как те же коньяк и виски, а вот водка - к ректификатам. Как человек, пробовавший и то, и другое, скажу так - похмелье от употребления 0,5 л самогона (уточню - произведенного, как положено - с отбором голов и хвостов, а после очищенного) наутро практически не ощущается; от такого же количества водки может болеть голова со всеми сопутствующими.
Есть. Хороший самогон лучше хорошей водки.
Ежели самогон гонишь для себя то он лучше паленой водки
водка вкуснее
Конечно, в водке не будет этого восхитительного сивушного аромата :))