Жительниц Москвы пригласили на бесплатный анализ фертильности.А у вас бы хватило смелости на этот анализ если вам

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (106965), закрыт 4 месяца назад
Немало лет и у вас все ещё нет детей?
Лучший ответ
Маффин Гуру (4424) 4 месяца назад
Я как-то еще не решаюсь.
Остальные ответы
бубибрун Оракул (68261) 4 месяца назад
И правильно делают
Предлагаю расстреливать людей которые не рожают и не платят налоги
LoVka Ученик (156) 4 месяца назад
я бы не пошла. Нафиг мне это надо. заняться будто больше не чем
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421932) 4 месяца назад
Сначала бесплатный анализ, а потом за хобот и в платную клинику.
Ирина ... Искусственный Интеллект (133375) 4 месяца назад
В чем заключается смелость? Кто хочет узнать - идет. Что в этом особенного?
Ваша Светлость Просветленный (49556) 4 месяца назад
Они б еще вместе с анализом балон спермы, выдавали ?