Страх, смущение перед общей баней(душем) принимать водные процедуры, перед другими представителями своего пола?

Екатерина Симонова Ученик (74), открыт 3 недели назад
Как перестать боятся мыслей о походе в общую баню (душ) мысли находится без одежды, принимать водные процедуры, мыть части тела о которых не принято в слух говорить на глазах других людей, всё это приводит меня в ступор, никогда раньше у меня не было таких ситуаций, но есть шанс что придётся мыться в общей душевой(бане)?
9 ответов
Chichpek Chiliboba Мастер (1090) 3 недели назад
ну, не иди в общую баню. Мойся дома, хз
Екатерина СимоноваУченик (74) 3 недели назад
Есть шанс что могу попасть в СИЗО, а потом в колонию, а там водные процедуры, принимать при других людях, придётся.
Ян Юн Гуру (4930) 3 недели назад
Не ходить в общую баню
- Знаток (369) 3 недели назад
Никак это гейство мойся один как адекватный человек дома в ванне душе
Владимир Васильев Оракул (92784) 3 недели назад
вам трусы снимать перед унитазом как? или в штаны и потом просто новые штаны?
Светлая Искусственный Интеллект (381326) 3 недели назад
А зачем мыться в общей бане? А в душе есть двери.
В колонии тебя стесняться быстро отучат.
В том то и дело, что есть шанс что могу попасть в колонию, а там водные процедуры при других людях придётся принимать.
Светлая Искусственный Интеллект (381326) Екатерина Симонова, привыкай. Сама такую жизнь выбрала.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213314) 3 недели назад
иди отдельно в номер...кому твои яйца нужны?
Нова Норт Мудрец (13436) 3 недели назад
у меня тоже такой страх, но последний раз в детстве очень давно приходилось в бане мыться, нужно наверное как-то научиться отстраняться от всего, включать дереализацию и деперсонализацию, думать о неизбежности...
Zombie Мудрец (13672) 1 неделю назад
попробуй сходи в мужскую))