Хочу завести пару котов, как называется услуги или профессия людей, которые обслуживают котов, все их потребности?

Число удачи Мастер (1432), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 2 месяца назад
Хозяева.
Число удачиМастер (1432) 2 месяца назад
и главное они гадят в квартире
Кто? Хозяева?
Чупапи 228 Мастер (1304) 2 месяца назад
Бабушка
Число удачиМастер (1432) 2 месяца назад
и главное они гадят в квартире
Чупапи 228 Мастер (1304) Число удачи, бабки!
и больше нет никого ничего Оракул (73450) 2 месяца назад
Хозяин называется
Число удачиМастер (1432) 2 месяца назад
я понимаю собак, они хозяйские, а вот коты это какие то существа сами по себе
и больше нет никого ничего Оракул (73450) Число удачи, ну значит раб кота
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 2 месяца назад
Нет такой профессии. И если вы хотите завести, то и это есть ухаживать... Т. Е хозяин