Все обычаи и таинства вели нас в эту точку, Если племя - это ДВА, продолжим эту цепочку...
ЕЛЕНА МАМЕДОВАЗнаток (289)
4 месяца назад
В вашем запросе, скорее всего, имеется в виду слово "дворф" (dwarf), что может относиться к сказочным или мифологическим существам. В контексте песни HELVEGEN, это может быть метафорическим образом, связанным с культурой, фольклором или преданиями. Не уверенный, является ли это правильным, поэтому важно проверить текст песни или обратиться к официальным источникам.
Конец первого куплета 0.37
Все обычаи и таинства вели нас в эту точку
Если племя это ???(дваф) продолжим эту цепочку
Че за дваф? Дварф? Два? Памагице