Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов
2 месяца назад
Надо звонить этим ветеринаркам, судя по всему кота побили или встрял в драку, я не знаю, первую помощь в виде обезболов каких-нибудь, а так звоните этим ветеринарам которые 24/7 работают, пусть приезжают
Помог чем смог, надеюсь что все будет ок
Мама Чоли
2 месяца назад
есть круглосуточные ветеринарки,ищите и везите туда..ну если кот пил молоко и ел яйцо то не все потеряно..на фига вы ему еду пихали в таком состоянии не понятно..мож он захлебнулся вашим молоком и яйцом,ибо вряд ли с такими травмами мог глотать и нуждался в жратве
Танюха МтУченик (97)
2 месяца назад
Я его сегодня пылась покормить он не мог рот открыть из за челюсти
челюсть еле двигает,больно, до головы тоже не дотронуться видимо кто то избил и что то съел либо отравили. Сейчас у нас ветеринара закрыта. Подскажите пожалуйста если кот теряет сознание что делать!? Какую первую помощь оказать кто знает, еле сейчас спасли и дали ему молока и яйцо от рвоты. Аптеки все закрыты.