От чего могут быть ослабшие и дрожащие ноги?

Милана Кир Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Ощущение, будто тело очень тяжелое и нормально встать на ноги/пересесть куда-то очень тяжко
Либо из-за постоянной температуры 37-37.6
Либо потому что я уже около 3 дней лежу в кровати и совсем не встаю..
Точного ответа я так и не поняла...но может с кем то уже было подобное?
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2067) 2 месяца назад
У меня такое при недостаточном питании и слабом движении
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Ну и температура само собой
Милана КирУченик (118) 2 месяца назад
А, ну вот. Я за эти дни почти ничего не ела
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Есть, пить, спать обязательно надо при температуре!! Ты чего...
Милана Кир Ученик (118) Данила, у меня просто кишечная инфекция и есть совсем не хочется..
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Даже если не хочется есть и пить
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Есть таблетки для поддержания микрофлоры кишечника. Фармацевт, я думаю, проконсультирует по этому вопросу
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Ну или угль активированный в руки
Данил Ласый Просветленный (33118) 2 месяца назад
Полежи ещё недельку и ноги совсем шевелиться перестанут