Милана Кир
(118),
на голосовании
1 месяц назад
Ощущение, будто тело очень тяжелое и нормально встать на ноги/пересесть куда-то очень тяжко Либо из-за постоянной температуры 37-37.6 Либо потому что я уже около 3 дней лежу в кровати и совсем не встаю.. Точного ответа я так и не поняла...но может с кем то уже было подобное?
Либо из-за постоянной температуры 37-37.6
Либо потому что я уже около 3 дней лежу в кровати и совсем не встаю..
Точного ответа я так и не поняла...но может с кем то уже было подобное?