Насколько крут эффект от низкоуглеводки ?

Boris Golotsukov Знаток (428), на голосовании 1 неделю назад
По схеме белок+ овощи
Голосование за лучший ответ
валентин морозов Профи (852) 1 месяц назад
Да так что по ночам у тебя будет жесточайший стояк такой, что ты спать не сможешь
алекс Искусственный Интеллект (709742) 1 месяц назад
белок и овощи это безуглеводка.круто
Sarmat Искусственный Интеллект (215493) 1 месяц назад
Ты не представляешь насколько это круто!!! Для набора жира, после того, как ты сорвешься на жор после этого безумия ...
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6158) 1 месяц назад
Для похудения за счёт дефицита калорий, но постоянные срывы, для силовых негативный эффект, застой и плато.
Дмитрий Пруцков Гуру (2515) 1 месяц назад
не почувствовал вообще.. упадок сил, потеря мышц.. Только после ПГ смог увидеть свои кубики и сузить талию, не потеряв в плечах и руках.