Поймали без прав

Данил Белов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если стоишь на учёте и тебя ещё поймали без прав? Что будет? Какой штраф?
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7141) 2 месяца назад
Взятку будто дать нельзя
Данил БеловУченик (100) 2 месяца назад
Тачку уже забрали
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238619) 2 месяца назад
На учёте где?
Данил БеловУченик (100) 2 месяца назад
В ГИБДД
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238619) Данил Белов, с каких это пор ГАИ на учёт ставят?)))))) Это интересно,по какому вопросу они тебя поставили?))))
Геннадий Амелькин Мыслитель (7531) 2 месяца назад
Права больше не получиш...
Данил БеловУченик (100) 2 месяца назад
18 нет
Геннадий АмелькинМыслитель (7531) 2 месяца назад
Вот в 18 и не получиш....
Степан Искусственный Интеллект (405742) 2 месяца назад
Посадят , СВО ведь , А тебе пофиг ,тъ закон не уважаешь, точно посадят
Мореход Искусственный Интеллект (602465) 2 месяца назад
15 суток получишь.
Данил БеловУченик (100) 2 месяца назад
18 нет, все равно не получу?
Мореход Искусственный Интеллект (602465) Данил Белов, Получишь потом! Бог не фраер, все видит. Если ты сейчас такой злостный нарушитель. то твой дом тюрьма и не обязательно завтра.
SERWER Просветленный (27545) 2 месяца назад
На учёте в психоневрологический диспансере и без прав ? Тебя лечить, авто на штрафстоянку и штраф до 30 -ки