Скажите пожалуста есть ли такое любимое занятие у парня и девушки

иван жилин Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
которым от 18 лет и старше взрывать на улице фейрверки даже больше чем взрослые люди которым старше 30 лет. потомучто возле моего дома чтото стали часто пускать салюты. и вот я думаю может этим заниматся конечно все кто пожелает но а вот например парень и девушка молодые я думаю они большие любители этого дела.
Голосование за лучший ответ
Астрал Гуру (4406) 2 месяца назад
Они взорвать хотят что то и так готовят вас