Как уговорить отца купить абонемент

Дамир Хамшоков Профи (557), на голосовании 1 неделю назад
Я очень хочу заниматся в спорт зале, но мой отец не хочет мне покупать абонемент так как раньше он отдавал меня на другие секции, и мне там не нравилось, и я соответственно уходил, а сейчас он говорит что недоверяет мне и то что я уйду через неделю оттуда. Возможности самому заработать нету
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10281) 1 месяц назад
занимайся воркаутом, если нет возможности идти в зал
Николай лесбовский Мыслитель (7873) 1 месяц назад
Поспорь с ним, мол если я отхожу полностью весь абонемент, и у меня будут результаты, то батя будет его тебе покупать А если нет, то батя наложит на тебя какие то запреты, санкции
Дамир ХамшоковПрофи (557) 1 месяц назад
Обязательно попробую. Но надо еще найти санкции эти, а то меня и ограничивать то не в чем
Николай лесбовский Мыслитель (7873) Дамир Хамшоков, Та самая классика, буду учиться на пятерки, откажусь от телефона на год, пойду на работу, найду девушку, заведу семью, рожу детей, возьму ипотеку, ну придумаешь
Р.А Мудрец (15227) 1 месяц назад
НАЙДИ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ у отца.К примеру у меня сестра-есть у тебя сестра или брат или дрпузья к примеру у нас директор -тами нахъ на ни каждый подойдет к ниму
Стремление к Красоте Мыслитель (5312) 1 месяц назад
ДА ЩЕНОК ЕЩЁ, для спорт звала, правильно отец делает. УГРОБИШЬ СЕБЯ ТАМ. Станешь взрослым, сам себе купишь.

Брусья и турник, будь поджарым, лови момент молодости..
Дамир ХамшоковПрофи (557) 1 месяц назад
Да я думаю уже можно