Умная колонка Алиса грееться.Это нормально?

Владислав Арутюнов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
sadacbet Гуру (3298) 2 месяца назад
она злится зато что яндекс не платят ей зарплату 3 день подряд
tyer Gotryer Знаток (284) 2 месяца назад
Осень пришла, сейчас остынет
Ааа Мастер (1959) 2 месяца назад
У неё температура, пусть соблюдает постельный режим
Nothing special Мыслитель (8015) 2 месяца назад
У тебя очень сложные запросы. Вот она и греется
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте, Владислав! Я из Яндекса. Спешу к вам на помощь ?‍♀️

Уточните, пожалуйста, какая у вас колонка: Яндекс Станция, Станция 2, Станция Мини, Станция Макс, Станция Лайт или другая?