Какая есть работа чтобы много денег иметь и ничего при этом не делать?

Гуляй Вася Ученик (219), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (9074) 3 месяца назад
Ноут с батареей от 10 000 мач , и несколько вкладок с майнингом держать. Через месяц купишь пк для игр и видео.
Остальные ответы
美しい悲劇 Гуру (4333) 3 месяца назад
Депутат. Идеально подходит под твоё описание!
Domovoy Мудрец (18768) 3 месяца назад
Что то всегда придётся делать
BaGheera Мудрец (13188) 3 месяца назад
Ну, вакантный ответ Депутат уже заняли. Предложу Глава района.
Tmaaticho Мудрец (12605) 3 месяца назад
ачком торговать,но будет больно,но приятно.вообщем пробуй
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109408) 3 месяца назад
высокоинтеллектуальная.
Гуляй ВасяУченик (219) 3 месяца назад
какая допустим?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109408) Гуляй Вася, допускай.
Лилу Мыслитель (6060) 3 месяца назад
Купить жилье в Европе, нью Йорк, Берлин и т д и сдавать иностранцам всю жизнь, можно еще в Москве купить для доп дохода несколько квартир под сдачу