Что за компьютерная игра Роблокс? Кто в неё играет, о чём она? Играют ли в неё ваши дети или взрослые?
Влияет ли она на психику?
Нет это очень добрая игра, там есть разные режимы и она разнообразна, но затягивает ребенка, так что не надо ему долго туда играть
Хрен его знает, я там познакомился с педофилом, с ним весело
Играть в роблокс может играть все дети, подростки, взрослые и даже пожилые люди. Роблокс это онлайн игра где можно играть в миллионы игр скины можно поменять с друзьями можно играть на любом устройстве можно играть влияет на психику если играть в хоррор игры
понятия не имею
сама никогда не играла и дети не играют в компьютерные игры
хз, насколько я знаю игра для малолеток лет до 13