Со скольки пускают в зал?

Неважно кто я Знаток (326), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу пойти в тренажерный зал но меня одного не пускают. Скажите какой обычно минимум?
Голосование за лучший ответ
Николай Олейников Профи (958) 2 месяца назад
надо зайти с тёлкой,тебя признают альфой и потом будут впускать одного
Неважно кто яЗнаток (326) 2 месяца назад
Могу прийти с мамой тогда я в их глазах буду милфхантером
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 2 месяца назад
без оплаты абонемента как правило на год никого не пускают в тренажёрные залы в любом возрасте. за несовершеннолетних оплату должны вносить их родители.