Что можно и нельзя по типу есть/делать и т.д когда качаешься дома в домашние условиях

Егор Максаев Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, что можно а что не надо делать в домашних условиях когда качаешься, по типу "нельзя что то хавать, а это можно" ну вы поняли, заранее спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (8499) 1 месяц назад
нельзя дышать
Егор МаксаевУченик (98) 1 месяц назад
Мда...
Рома Николаев Мыслитель (8499) Егор Максаев, как бы
System club13670279 Оракул (55151) 1 месяц назад
Тебе тут надо целую статью написать. А зайти на любой сайт бб и почитать о питании слабо?
Егор МаксаевУченик (98) 1 месяц назад
Кншн, в этом и смысл жизни бро...
System club13670279Оракул (55151) 1 месяц назад
Нет, не в этом бро. Это лишь инструкция к использованию тела
алекс Искусственный Интеллект (709742) 1 месяц назад
спорт не религия,запретов нет.ешь чаще 4-6 раз в день с упором на угли-гарниры каши,отдыхай в выходные нетренировочные дни