Хочу научиться тянуть в сумо

Джошуа Джостар Знаток (433), на голосовании 1 неделю назад
Хочу научиться тянуть в сумо, но не могу, в классике тяну 150 кг, а как только пытаюсь сделать хотя бы 120 кг в сумо так сразу сводит ягодичные мышцы, как это можно решить?
Голосование за лучший ответ
Феоктист Ученик (150) 1 месяц назад
Борис Шейко найди на ютубе, самое толковое видео по всем упражнениям пауэрлифтинга, разжевывает технику от А до Я вместе со своим учеником, и тягу сумо тоже показывает. Остальное и не стоит смотреть.
System club13670279 Оракул (55151) 1 месяц назад
Искать нужную ширину постановок ног, а может и анатомически тебе там нерв пережимает. Если не лифтёр, можно и обойтись