Как изменить кубатуру движка

Ваня Кузьмин Ученик (187), закрыт 2 месяца назад
Хочу следующим летом изменить кубатуру своего мопеда с 50 до 110. 1.Что нужно сделать для этого?
2.во сколько может это обойтись?
Лучший ответ
Lbvf lbvf Знаток (494) 4 месяца назад
поршневую новую как минимум, на большую кубатуру
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460324) 4 месяца назад
  1. Поменять двигатель.
  2. В огромное количество штрафов, узаконить невозможно.
Жека Искусственный Интеллект (127344) 4 месяца назад
Будет дорого.
Менять: головку, коленвал, цилиндр с поршнем, цепь грм, шпильки.
Ваня КузьминУченик (187) 4 месяца назад
А во сколько примерно может это обойтись?
Жека Искусственный Интеллект (127344) Ваня Кузьмин, мне гуглить лень
SASSМудрец (12935) 4 месяца назад
Не верь написаному в бумагах,не верь отлитому на цилиндре -у тебя и так 110.