Вопрос по мотоциклу

Рмпн Меры иж Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Всем привет! У меня такая ситуация мне на мотоцикле прокололи колеса и украли топленный фильтр (незнаю кто) какой фильтр подойдёт для альфы RS 11 (110 КУБОВ) подскажите пожалуйста. И ещё вопрос возможно ли как нибудь найти людей которые сделали это?
Лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (9229) 4 месяца назад
Абсолютно любой. Хоть вазовский. Любой, который на шланг натянешь
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (332614) 4 месяца назад
Любой фильтр подойдет. Заявление в полицию и чудаков найдут по камерам.
Рмпн Меры ижУченик (90) 4 месяца назад
К сожалению мотоцикл был около лесной дороги камер там нету
Destino Искусственный Интеллект (332614) Ну, еще криминалисты ж есть, дактилоскопия и ДНК...
Aston DBS Высший разум (619038) 4 месяца назад
Ну да,ну да... Сейчас бы еще фильтра воровать.Что-нибудь оригинальнее придумать не мог?Так и скажи,что не по карману и ищешь халявных вариантов или просто не разбираешься в технике и не знаешь какой ставить
Рмпн Меры ижУченик (90) 4 месяца назад
Я же сказал колеса прокололи и флььтр украли а стоял мотоцикл в лесу на дорожке