Девушки со светлой кожей, посоветуйте, пожалуйстаа, какой-то очень светлый тональный крем

Маша Светлова Мудрец (11900), закрыт 3 месяца назад
Который лично Вы любите.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (132617) 3 месяца назад
Clarins skin illusion оттенок 103
Маша СветловаМудрец (11900) 3 месяца назад
Ну он же не очень-то светлый ?‍♀️
Ирина ... Искусственный Интеллект (132617) Маша Светлова, ну, я не знаю, насколько у вас светлая кожа. Может она у вас белая. У меня светлая, мне нормально. Есть ещё 102, он светлее
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (39796) 3 месяца назад
База под макияж зелёная такая кожа будет как у трупа поверь мне
https://market.yandex.ru/cc/3mR6BPu
Мишка Фреде знаетПросветленный (39796) 3 месяца назад
Потом можно таналку бахнуть по верх и не надо тоналки покупать светлые можно просто базу
Маша Светлова Мудрец (11900) Мишка Фреде знает, мне не надо лицо, как у трупа. мне надо моё обычное лицо под хорошим тональным кремом
Марина Агапова Гуру (2641) 2 месяца назад
Нравится ВВ крем либридерм, легкий, выравнивает тон, подстраивает под тон кожи, скрывает недостатки