Телефон тормозит и сильно греется Sharp aquos r6

Валера Елькин Ученик (103), открыт 4 недели назад
Телефон sharp aquos r6 12/128
Snapdragon 888
Сильно тормозит в играх, греется не очень сильно.
В том же Genshin impact у меня через минуту начинаются дикие лаги, потом опять все нормально.
Хз что делать, сказали якобы отвпэал чипа, но они его даже не разбирали
Подскажите, что делать?
2 ответа
Тащер 228 Мастер (1102) 4 недели назад
Фуууу геншин
Валера ЕлькинУченик (103) 4 недели назад
Телефон не мой, я не виноват что владелец играет в это.
Bloody Fog Мудрец (11975) 4 недели назад
Потому что от балды покупать не надо. Такова суть 888 снапа - сильно греться и сбрасывать частоты, если производитель забил на охлаждение, то вообще. Даже в 1+ 9рт, где была одна из лучших реализаций 888 по стабильности, 888 придушили почти что до уровня 865, насколько помню. Способов двое: либо купить хороший кулер, либо купить отличный кулер и через рут настроить температурные лимиты